• 11 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64к1 лит А, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", павильон F

TRAVEL LAB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Анализ рынка:рисуем бизнес-ландшафт туризма, изучая лучшие практики
2023 дня назад
с 10:00 11 октября до 18:00 12 октября 2018
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64к1 лит А, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", павильон F

Серия мастер-классов о прорывных компетенциях в туризме от ведущих экспертов туриндустрии

11-12 октября 2018 года в рамках крупнейшей выставки INWETEX 2018 в КВЦ ЭКСПОФОРУМ проект ТурАкселератор (tur-akselerator.ru) представит специальную программу «TRAVEL LAB», цель которой представление прорывных компетенций туриндустрии для участников и гостей выставки.

Главная идея площадки TRAVEL LAB – вовлечь компании и предпринимателей туриндустрии Санкт-Петербурга в современное эффективное бизнес-пространство Digital и Media технологий, сетевых форматов управления, актуальных инструментов проектирования и исследований,  продемонстрировать практики  и эффекты применения этих инструментов в компаниях отрасли.

Спикеры площадки яркие представители туриндустрии Санкт-Петербурга и Москвы, обладающие опытом в создании и управлении успешными проектами, активные пользователи новых технологий в туристическом бизнесе: Алена Енова — владелица ТАЙГА Hostel&Hotel, совладелица и PR директор Hotelinstinct.com, Александр Ермоленко — совладелец группы компаний AMAGROUP и сети кофеен Etlon Coffee, Павел Родькин –эксперт в области брендинга дестинаций, туристических и туристских брендов, Владислав Шарамкин – медиа-продюсер масштабных событий Универсиада 2013, Сочи 2014, Алые Паруса, Чемпионат мира по футболу 2018, Сергей Лебедев – директор компании «TreeART» — «чемпиона» сувенирной продукции Санкт-Петербурга и другие.

 

Для навигации участников и зрителей в программе «TRAVEL LAB» активности и выступления спикеров объединены в три тематических блока:

УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ ЛАЙФХАКИ — серия мастер-классов, позволяющая продемонстрировать современные работающие технологии управления турбизнесом;

ДАННЫЕ И ДИЗАЙН-МЫШЛЕНИЕ в Туризме – мероприятия, подготовленные совместно с Союзом Дизайнеров России и Агентством Стратегических Инициатив, направленные на решение вопросов работы отрасли с данными, выбор работающих бизнес-моделей для новых проектов в туризме;

МEDIA и Entertainment прорабатывает технологии Media и их эффективность для проектов туриндустрии новой волны. Спикеры покажут лучшие практики использования медиа инструментария как мощного оружия управления массовыми туристическими потоками и инструмент для привлечения и удержания пользователей уникальных проектов.

Включайтесь в индустрию туризма вместе с экспертами ТурАкселератора и TRAVEL LAB!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше